FPAK Sede
Rua Fernando Namora, 46 C/D
1600-454
Lisboa
+351 217 112 800
+351 217 112 801 (Fax)
Horário de Atendimento ao Público:
9h - 14h
Horário dos Serviços:
9h - 17h
FPAK Norte
Rua Sousa Aroso, 1083
4450-291 Matosinhos
+351 229 352 168
+351 229 352 178
+351 229 382 875 (Fax)
Horário de Atendimento ao Público:
9h - 14h
Horário dos Serviços:
9h - 17h
FPAK Madeira
Rua dos Aranhas, 53, 2 - Sala F
9000-044 Funchal
+351 291 224 688
+351 291 229 724 (Fax)
Horário de Atendimento ao Público:
9h30 - 13h
14h30 - 16h

Lisboa

Coordenador Administrativo e Adjunto Coordenador Desportivo
Pedro Couto
+351 217 112 821 pedrocouto@fpak.pt
Secretariado
Carla Varandas dos Santos
+351 217 112 813 secretariado@fpak.pt
Marketing & Comunicação
Rute Vieira
+351 217 112 809 comunicacao@fpak.pt
Relações Institucionais
Nuno Vilarinho
+351 217 112 816 relacoesinstitucionais@fpak.pt
Regulamentos Desportivos
Fernando Santos
+351 217 112 811 regulamentos@fpak.pt
Regulamentos Desportivos
João Serôdio
+351 217 112 810 joaoserodio@fpak.pt
Departamento Técnico
Eliseu Valente
+351 217 112 814 tecnica@fpak.pt
Resultados
Fátima Dinis
+351 217 112 805 resultados@fpak.pt
Licenças
Nair Vitória
+351 217 112 804 licencas1@fpak.pt
Licenças
Paula Costa
+351 217 112 803 licencas2@fpak.pt
Seguros
Margarida Silva
+351 217 112 806 seguros@fpak.pt
Financeira
Ana Isabel
+351 217 112 820 financeira@fpak.pt
Circuitos e Segurança, Inspeções e Homologações
Eduardo Freitas
+351 217 112 807 circuitos@fpak.pt
Circuitos e Segurança
Rui Marques
+351 217 112 802 rmarques@fpak.pt
Contabilidade
Eurico Barreto
+351 217 112 820 contabilidade@fpak.pt

Porto

Coordenação Desportiva
Paulo Magalhães
+351 223 203 924 paulomagalhaes@fpak.pt
Departamento Técnico
Diogo Pinto
+351 220 990 967 diogopinto@fpak.pt
Licenças
Ana Varejão
+351 229 352 168 norte1@fpak.pt
Licenças
Carmen Lino
+351 229 352 178 norte2@fpak.pt

Madeira

Licenças
Otília Mendonça
+351 217 112 800 madeira@fpak.pt