• Luís Rego vence Rallye Além Mar Santa Maria
  • Rallye de Santa Maria Além Mar a11 e 12 de Agosto
  • Alexandre Camacho e Pedro Calado vencem Rali Vinho Madeira
  • Miguel Nunes lidera Rali Vinho da Madeira
  • Rali Vinho da Madeira arranca hoje

Contactos

Coordenação Desportiva

Paulo Magalhães
paulomagalhaes@fpak.pt

Secretariado

Carla Varandas dos Santos
secretariado@fpak.pt

FPAK Norte

Ana Varejão
norte1@fpak.pt

FPAK Norte

Carmen Lino
norte2@fpak.pt

Licenças

Elsa Nair
licencas1@fpak.pt

Licenças

Paula Costa
licencas2@fpak.pt

Resultados

Fátima Dinis
resultados@fpak.pt

Seguros

Margarida Silva
seguros@fpak.pt

Marketing & Comunicação

Rute Vieira
comunicacao@fpak.pt

Relações Institucionais

Nuno Vilarinho
consultor@fpak.pt

Técnica

Eliseu Valente
tecnica@fpak.pt

Regulamentos Desportivos

Fernando Santos
regulamentos@fpak.pt

Circuitos

Eduardo Freitas
circuitos@fpak.pt

Regulamentos Técnicos

João Serôdio
joaoserodio@fpak.pt

Financeira

Ana Isabel
financeira@fpak.pt

Contabilidade

Eurico Barreto
contabilidade@fpak.pt

FPAK Madeira

Otília Mendonça
madeira@fpak.pt

Circuitos

Rui Marques
rmarques@fpak.pt