• Falecimento de "Pêquêpê
  • XIII Super Trial 4X4 São Vicente ganha estatuto internacional
  • Luís Rego vence Rali Além Mar Santa Maria
  • Rali Amarante Baião, na estrada em 21 e 22 de Setembro
  • Cláudio Ferreira domina Trial 4X4 em Bragança

Contactos

Coordenação Desportiva

Paulo Magalhães
paulomagalhaes@fpak.pt

Secretariado

Carla Varandas dos Santos
secretariado@fpak.pt

Marketing & Comunicação

Rute Vieira
comunicacao@fpak.pt

Relações Institucionais

Nuno Vilarinho
consultor@fpak.pt

Regulamentos Desportivos

Fernando Santos
regulamentos@fpak.pt

Regulamentos Desportivos

João Serôdio
joaoserodio@fpak.pt

Departamento Técnico

Eliseu Valente
tecnica@fpak.pt

Departamento Técnico

Guilherme Capela
guilhermecapela@fpak.pt

Licenças

Elsa Nair
licencas1@fpak.pt

Licenças

Paula Costa
licencas2@fpak.pt

Resultados

Fátima Dinis
resultados@fpak.pt

Seguros

Margarida Silva
seguros@fpak.pt

FPAK Norte

Ana Varejão
norte1@fpak.pt

FPAK Norte

Carmen Lino
norte2@fpak.pt

Financeira

Ana Isabel Cabrita
financeira@fpak.pt

Contabilidade

Eurico Barreto
contabilidade@fpak.pt

FPAK Madeira

Otília Mendonça
madeira@fpak.pt

Consultor

Rui Marques
rmarques@fpak.pt

Circuitos

Eduardo Freitas
circuitos@fpak.pt