• João Silva vence Rali do Marítimo Machico
  • Francisco Abreu o vencedor das corridas de sábado em Portimão
  • Director da FPAK, Dr. Pedro Calado nomeado Vice-Presidente do Governo Regional da Madeira
  • Filipe Albuquerque pode ser Campeão do ELMS este fim-de-semana no Algarve
  • Francisco Abreu o mais rápido na abertura das hostilidades no Algarve

Contactos

Coordenação Desportiva

Paulo Magalhães
paulomagalhaes@fpak.pt

Secretariado

Carla Varandas dos Santos
secretariado@fpak.pt

FPAK Norte

Ana Varejão
norte1@fpak.pt

FPAK Norte

Carmen Lino
norte2@fpak.pt

Licenças

Elsa Nair
licencas1@fpak.pt

Licenças

Paula Costa
licencas2@fpak.pt

Resultados

Fátima Dinis
resultados@fpak.pt

Seguros

Margarida Silva
seguros@fpak.pt

Marketing & Comunicação

Rute Vieira
comunicacao@fpak.pt

Relações Institucionais

Nuno Vilarinho
consultor@fpak.pt

Técnica

Eliseu Valente
tecnica@fpak.pt

Regulamentos Desportivos

Fernando Santos
regulamentos@fpak.pt

Circuitos

Eduardo Freitas
circuitos@fpak.pt

Regulamentos Técnicos

João Serôdio
joaoserodio@fpak.pt

Financeira

Ana Isabel
financeira@fpak.pt

Contabilidade

Eurico Barreto
contabilidade@fpak.pt

FPAK Madeira

Otília Mendonça
madeira@fpak.pt

Circuitos

Rui Marques
rmarques@fpak.pt