CAMPEONATO NACIONAL DE TODO O TERRENO

 

ABSOLUTO
  PONTUAÇÕES  
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/        /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
António Pedro SANTINHO MENDES 280 180     210   174 248 1092
JOSÉ Luis de Oliveira Guerra RODRIGUES 216   138 350 156 174     1034
FILIPE Castello Branco Vieira de CAMPOS 176 186 174     192 162 128 1018
JOÃO Manuel VASSALO da Cunha Bernardino 256 210 210       192   868
FRANCISCO Manuel Carriço Pereira ESPERTO 168 150 132   168 138 90   846
José Augusto Amaral dos SANTOS GODINHO   162 192       210 280 844
CARLOS Alberto Cabral do Rego SOUSA 232 114     186 210     742
NUNO Miguel Graça Lã e FONTES   24   320 168 6 144 64 726
LUÍS Gabriel de Carvalho Pereira da COSTA   18 168   126 156   176 644
João PEDRO Neves Sanches BANDEIRA 136 120   190 90 72 30   638 10º
NUNO Félix Ferreira da ROCHA   114   210 120 6 12 112 574 11º
ANTÓNIO Joaquim Godinho BAYONA 192 84   170   96 24   566 12º
João JORGE Correia SERRA   138   290     126   554  
MANUEL António RUSSO 112 72 30     78 54 184 530 13º
JOSÉ Manuel Calado MENDES         126 162   224 512  
JOÃO Manuel Guedes Leitão CRUZ 80 [12] 42 210 30 84 54   500 14º
FERNANDO Coelho da Rocha SANTOS 88 126   260         474  
LUIS Filipe Pedroso OLIVEIRA 112   150       102 88 452 15º
FERNANDO Fortuny MARTORELL 184 30 36 160         410 16º
RUI Manuel Vicente de SOUSA   84   80 144 102     410 17º
CARLOS Alberto Pereira de ALMEIDA     108 110 54 114     386 18º
JOSÉ Manuel Domingues LAMEIRO 96 102     54 36 78   366 19º
LUÍS Manuel Rodrigues DIAS       230   108     338  
CARLOS Jorge Tavares INÁCIO 128 54 72         80 334 20º
BENTO Maria Parreira Salgado  AMARAL       190 102       292  
FREDERICO Luis da SIlva Ferreira ROQUE Dias   66 66 60     90   282 21º
PAULO Fernando Romão MARTINS 80 18 114     54     266 22º
ANTÓNIO Rodrigues Guerreiro FERNANDES   24 126       114   264  
JOSÉ Manuel Baptista FINO           126 138   264  
Luís FILIPE Mateiro SANTOS 40   54   90   60   244 23º
NUNO Miguel Rego PIRES 16       72 54 66 16 224 24º
MANUEL Espírito Santo de Mello BREYNER               224 224  
TOMÁS Espírito Santo de Mello BREYNER               200 200  
EDUARDO Narciso CANHA 24             168 192  
EUGÉNIO Manuel Ferreira MALEITAS 72   84     24     180  
Isaías VASCO Quintas PEDRO 16 24 84 50         174 25º
Maria do CÉU Cupertino PIRES DE LIMA 32 6   40 48 24 24   174 26º
LIGIA Paula Correia Sodré de ALBUQUERQUE 48 48 24 20   12 12   164 27º
JOSÉ Clemente de Lemos NOBRE 160               160  
DIAMANTINO António Ferreira de CARVALHO               152 152  
GONÇALO Manuel Lúcio de FIGUEIREDO           138 6   144  
NUNO Paulo Augusto de Sousa ROSA 8     50 84       142  
AMILCAR Lopes de SOUSA           18   120 138  
FILIPE Carlos Lopes CUNHA 40   30     30 18   118 28º
JOSÉ Manuel da CONCEIÇÃO Manuel   6     108       114  
MIGUEL José Cardoso RIBEIRO             114   114  
LUÍS Manuel Felício de MATOS               112 112  
JOSÉ MANUEL Geraldes Coelho LOUREIRO     102           102  
PEDRO Martins Soares Holtreman ROQUETTE               96 96  
SÉRGIO Manuel Aguiar GAIDÃO       80 12       92  
CÉSAR Adelino Pinto RESENDE   36 24 30         90  
VITOR Hugo Calado MENDES       90         90  
CARLOS Manuel Carvalho de OLIVEIRA       40   42     82  
JOSÉ Eduardo da Fonseca RIBEIRO       50   12     62  
ALEXANDRE Manuel Vitória RÉ     60           60  
EZEQUIEL Ramos Baptista MARTINS 32   18           50  
CARLOS Manuel Lopes BARBOSA (Tucha)   12       24 12   48  
MARCO António Chitas Leitão da Silva ALVES     6   42       48  
JORGE Plácido Martins SIMÕES       40 6       46  
LOURENÇO Nuno Gonçalves Gomes de Sousa ROSA             42   42  
LUÍS Manuel da Silva GONÇALVES               40 40  
JORGE Nuno Vasconcelos COUTINHO               40 40  
ADELINO Luís Ferreira de Morais e CASTRO         18 18     36  
JOANA Rita de Oliveira Mascarenhas de LEMOS   36             36  
LUÍS José Paxiuta SÁ COUTO       30   6     36  
CARLOS Alberto do Rosário SANTOS       30         30  
ADELINO José da Silva OLIVEIRA 24               24  
MÁRIO João Fontes Dias COELHO 24               24  
VITOR Manuel Hipólito da Silva MATEUS         24       24  
JOSÉ Lopes dos REIS 8   12           20  
ANTÓNIO Augusto NEVES Veloso DE CARVALHO     18           18  
MIGUEL Pires Lima Pinto COELHO     18           18  
António Manuel Pacheco dos SANTOS COSTA         12       12  
ARMANDO Celestino de SOUSA       10         10  
JOÃO Paula Vicente VILELA Pereira 8               8  
PEDRO Gonçalo Andrade Xavier Figueiredo de MATOS       6       6  
PEDRO Miguel Carneiro MAGALHÃES             6   6  

 

GRUPO T1
  PONTUAÇÕES  
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/        /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
FRANCISCO Manuel Carriço Pereira ESPERTO 72 54 54   60 54 42   336
João PEDRO Neves Sanches BANDEIRA 64 48   90 42 36 30   310
JOÃO Manuel Guedes Leitão CRUZ 56 [12] 42 100 30 42 36   306
LUÍS Gabriel de Carvalho Pereira da COSTA   18 60   48 60   80 266
FERNANDO Fortuny MARTORELL 80 30 36 80         226
RUI Manuel Vicente de SOUSA   42   60 54 48     204
Maria do CÉU Cupertino PIRES DE LIMA 32 6   40 36 24 24   162
LÍGIA Paula Correia Sodré de ALBUQUERQUE 48 36 24 20   12 12   152
Isaías VASCO Quintas PEDRO 16 24 48 50         138
FILIPE Carlos Lopes CUNHA 40   30     30 18   118 10º
AMILCAR Lopes de SOUSA           18   72 90  
LUÍS José Paxiuta SÁ COUTO       30   6     36  
MÁRIO João Fontes Dias COELHO 24               24  
JOSÉ Lopes dos REIS 8   12           20  
MIGUEL Pires Lima Pinto COELHO     18           18  
PEDRO Miguel Carneiro MAGALHÃES             6   6  

 

GRUPO T2
  PONTUAÇÕES  
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/        /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
JOSÉ Luís de Oliveira Guerra RODRIGUES 72   48 100 60 54     334
FILIPE Castello Branco Vieira de CAMPOS 56 54 54     60 54 40 318
JOÃO Manuel VASSALO da Cunha Bernardino 80 60 60       60   260
NUNO Félix Ferreira ROCHA   36   60 54 6 6 32 194
MANUEL António RUSSO 32 24 12     30 24 64 186
ANTÓNIO Joaquim Godinho BAYONA 64 30   40   36 12   182
João JORGE Correia SERRA   48   90     42   180  
FERNANDO Coelho da Rocha SANTOS 24 42   80         146  
CARLOS Alberto Pereira de ALMEIDA     36 20 30 42     128
BENTO Maria Parreira Salgado AMARAL       50 48       98  
CARLOS Jorge Tavares INÁCIO 40 18 24         16 98
JOSÉ Manuel Baptista FINO           48 48   96  
NUNO Miguel Rego PIRES         36 24 30   90  
ANTÓNIO Rodrigues Guerreiro FERNANDES   6 42       36   84  
MANUEL Espírito Santo de Mello BREYNER               80 80  
TOMÁS Espírito Santo de Mello BREYNER               72 72  
LUÍS Manuel Rodrigues DIAS       70         70  
EDUARDO Narciso CANHA 8             56 64  
EUGÉNIO Manuel Ferreira MALEITAS 16   30     12     58  
JOSÉ Clemente de Lemos NOBRE 48               48  
DIAMANTINO António Ferreira de CARVALHO               48 48  
NUNO Paulo Augusto de Sousa ROSA         42       42  
MARCO António Chitas Leitão da Silva ALVES         24       24  
PEDRO Martins Soares Holtreman ROQUETTE               24 24  
SÉRGIO Manuel Aguiar GAIDÃO       10 12       22  
ALEXANDRE Manuel Vitória RÉ     18           18  
CARLOS Manuel Carvalho de OLIVEIRA           18     18  
LOURENÇO Nuno Gonçalves Gomes de Sousa ROSA             18   18  
VITOR Manuel Hipólito da Silva MATEUS         18       18  
CÉSAR Adelino Pinto RESENDE   12             12  
LUÍS Manuel da Silva GONÇALVES               8 8  
ANTÓNIO Augusto NEVES Veloso DE CARVALHO     6           6  
PEDRO Gonçalo Andrade Xavier Figueiredo de MATOS       6       6  

 

GRUPO T3
  PONTUAÇÕES  
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/        /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
António Pedro SANTINHO MENDES 80 60     60   54 72 326
NUNO Miguel Graça Lã e FONTES   24   100 48 6 48 40 266
José Augusto Amaral dos SANTOS GODINHO   54 60       60 80 254
CARLOS Alberto Cabral do Rego SOUSA 72 48     54 60     234
LUÍS Filipe Pedroso OLIVEIRA 64   54       36 48 202
JOSÉ Manuel Domingues LAMEIRO 56 42     24 30 24   176
FREDERICO Luís da Silva Ferreira ROQUE Dias   36 36 60     30   162
JOSÉ Manuel Calado MENDES         42 54   64 160  
PAULO Fernando Romão MARTINS 48 18 48     36     150
Luís FILIPE Mateiro SANTOS 40   30   30   18   118
VITOR Hugo Calado MENDES       90         90  
JOSÉ Eduardo da Fonseca RIBEIRO       50   12     62  
LUÍS Manuel Felício de MATOS               56 56  
GONÇALO Manuel Lúcio de FIGUEIREDO           48 6   54  
EZEQUIEL Ramos Baptista MARTINS 32   18           50  
CARLOS Manuel Lopes BARBOSA (Tucha)   12       24 12   48  
JORGE Plácido Martins SIMÕES       40 6       46  
JOSÉ Manuel da CONCEIÇÃO Manuel   6     36       42  
JOSÉ MANUEL Geraldes Coelho LOUREIRO     42           42  
LUÍS Manuel Rodrigues DIAS           42     42  
MIGUEL José Cardoso RIBEIRO             42   42  
ADELINO Luís Ferreira de Morais e CASTRO         18 18     36  
JORGE Nuno Vasconcelos COUTINHO               32 32  
CARLOS Alberto do Rosário SANTOS       30         30  
JOANA Rita de Oliveira Mascarenhas de LEMOS   30             30  
ADELINO José da Silva OLIVEIRA 24               24  
CÉSAR Adelino Pinto RESENDE     24           24  
NUNO Miguel Rego PIRES 16               16  
Antònio Manuel Pacheco dos SANTOS COSTA         12       12  
JOÃO Paula Valente VILELA Pereira 8               8  

 

NAVEGADORES ABSOLUTO
        PONTUAÇÕES          
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/      /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
JOSÉ Norberto Ferreira JANELA 280 180     210   174 248 1092
VITOR Manuel Graça de PAULA Cardoso 216   138 350 156 174     1034
PEDRO Galhardo de FIGUEIREDO 176 186 174     192 162 128 1018
ANTÓNIO Gonçalves Ferreira Nunes CAIADO 256 210 210       192   868
VITOR Dinis Carita de JESUS   162 192       210 280 844
FILIPE Manuel Vaz FERNANDES 168 150 132   168 138     756
MÁRIO Manuel FEIO Reis Ferreira 232 114     186 210     742
ROGÉRIO da Assunção Luísa SEROMENHO   24   320 168 6 144 64 726
ARNALDO Jorge da Costa MARQUES   18 168   126 156   176 644
António Manuel Couto PINTO DOS SANTOS 136 120   190 90 72 30   638 10º
PEDRO Augusto Fontão TAVARES   114   210 120 6 12 112 574 11º
RUI Manuel Ribeiro de BRITO 192 84   170   96 24   566 12º
SÉRGIO de Castro Pinto PAIVA   138   290     126   554  
CARLOS Manuel Candeias Rodrigues MATEUS       190 102     224 516  
PAULO Manuel de Abreu Massa BABO Ribeiro         126 162   224 512  
LUÍS António Lopes CORREIA 88 126   260         474  
CARLOS Manuel Duarte da SILVA   84   80 144 102     410 13º
ROGÉRIO Martinho Pereira de ALMEIDA     108 110 54 114     386 14º
MÁRIO José CARACOL Teixeira 96 102     54 36 78   366  
NUNO Miguel Cardoso RODRIGUES DA SILVA   72 30     78   184 364 15º
DIOGO Oliveira Machado Fortuny MARTORELL 184     160         344  
JOÃO Duarte GLÓRIA 128 54 72         80 334 16º
José PAULO da Cunha TORRES Ferreira   66 66 60     90   282 17º
ANTÓNIO José Rebelo de MORAIS 80 18 114     54     266 18º
NUNO Maria Cardoso Lapa BARREIROS   36   230         266  
ANTÓNIO José Ramos de Sousa PEDRO   24 126       114   264  
MANUEL Maria Graça Ahrens TEIXEIRA           126 138   264  
PEDRO Manuel COIMBRA de Carvalho         108 138 6   252  
ÁLVARO Raul Pinto Marques de OLIVEIRA 40   54   90   60   244 19º
JAIME Alexandre Guerra SANTOS 112           102   214  
FELIPE Corrêa Mendes Guedes CRUZ       210         210  
JOSÉ Manuel Rego PIRES         72 54 66 16 208 20º
CARLOS Manuel Marques PALMEIRA               200 200  
GONÇALO Calado Narciso CANHA 24             168 192  
CAROLINA Correa Mendes Guedes CRUZ 80 12 42       54   188 21º
JORGE Fernando Pereira Sodré de ALBUQUERQUE 112           54   166  
Mário JORGE Ferreira de Sousa BORGES 160               160  
JACINTO Manuel Marques COSTA               152 152  
DIOGO Teixeira da Costa LOBO     150           150  
JOYCE de Araújo Lima CARDOSO   6   40 48 24 24   142 22º
LUÍS Filipe Pereira da Silva PORÉM           18   120 138  
FERNANDO de Oliveira Monteiro CARREIRA       50 84       134  
NUNO Paulo de Lemos MOREIRA     84 50         134  
ANTÓNIO Pereira DURÃES             114   114  
FREDERICO Moreira Rato de BECK         30 84     114  
CARLOS Alberto Mourisco de MATOS               112 112  
FREDERICO Nuno de Brion Ramirez SANCHES           108     108  
JOSÉ Guilherme Couto PINTO SANTOS     84     24     108  
JORGE Emanuel de Almeida BARRETO     102           102  
MIGUEL GARRETT de Castro da Cunha Guimarães               96 96  
RUI Pedro Aguiar GAIDÃO       80 12       92  
ANTÓNIO Carlos Pereira ALBANO   36 24 30         90  
ANTÓNIO Joaquim Teixeira de MAGALHÃES       90         90  
LUÍS Manuel Marques dos SANTOS             90   90  
ROGÉRIO Manuel Medeiros CARRILHO               88 88  
MÁRIO Pedro da Costa JORDÃO       40   42     82  
ABEL Fernando Lucas CARTUXO     30     30 18   78  
ANA Isabel Alcobia de SÁ NUNES       50   12 12   74  
LUÍS Manuel da Silva GONÇALVES 72               72  
NUNO Miguel Mónica SILVA     60           60  
ANTÓNIO Gouveia de CASTRO   12       24 12   48  
Maria MARGARIDA Amado PINTO CORREIA 48               48  
SUSANA Carla Guimarães PINTO   48             48  
BELCHIOR dos Anjos da Luz CARRIÇO       40 6       46  
CARLOS Alberto Jones CUNHA 40 6             46  
ANTÓNIO Chaves de Souza-PINTO             42   42  
BRUNO  Edgar Preto Correia TRINCHEIRAS Coelho         42       42  
JORGE Manuel Martins Fernandes FONTES 16 24             40  
FERNANDO José Bacelar de Sousa MACHADO               40 40  
ARTUR José da Mota MARTINS               40 40  
JOÃO PAULO Gonçalves da Silva da CRUZ       30   6     36  
LUÍS António Silva TEIXEIRA         18 18     36  
PAULO Leonardo Pedro dos REIS 32               32  
RITA D'ARGENT L'Abat Silva Carvalho       20   12     32  
PEDRO João Planas MEUNIER   30             30  
ROGÉRIO José Rosa de SOUSA       30         30  
JOSÉ PEDRO Dias da SILVA 24               24  
RUI Pedro Moreira CORDEIRO         24       24  
JOSÉ Carlos NEVES Veloso de CARVALHO     18           18  
JOÃO Miguel Barroso PINHEIRO 16               16  
José Sousa RIBEIRO DA CRUZ         12       12  
AFONSO José da Costa Monteiro CEREJO       10         10  
JAIME Manuel FALCÃO 8               8  
LOURENÇO Nuno Gonçalves de Sousa ROSA 8               8  
LUÍS CABANELAS Araújo 8               8  
ALFREDO Luís Santos ALVES   6             6  
JOSÉ Luís de Oliveira RIBEIRO             6   6  
Nuno ALEXANDRE Andrade Xavier Figueiredo de MATOS       6       6  

 

NAVEGADORES GRUPO T1
        PONTUAÇÕES        
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/      /PORTA-LEGRE SOMA
António Manuel Couto PINTO DOS SANTOS 64 48   90 42 36 30   310
FILIPE Manuel Vaz FERNANDES 72 54 54   60 54     294
ARNALDO Jorge da Costa MARQUES   18 60   48 60   80 266
CARLOS Manuel Duarte da SILVA   42   60 54 48     204
DIOGO Oliveira Machado Fortuny MARTORELL 80     80         160
CAROLINA Correia Mendes Guedes CRUZ 56 12 42       36   146
JOYCE de Araújo Lima CARDOSO   6   40 36 24 24   130
FELIPE Corrêa Mendes Guedes CRUZ       100         100
NUNO Paulo de Lemos MOREIRA     48 50         98
LUÍS  Filipe Pereira da Silva PORÉM           18   72 90
ABEL Fernando Lucas CARTUXO     30     30 18   78
FREDERICO Moreira Rato de BECK         30 42     72
PEDRO João Planas MEUNIER   30 36           66
Maria MARGARIDA Amado PINTO CORREIA 48               48
LUÍS Manuel Marques dos SANTOS             42   42
CARLOS Alberto Jones CUNHA 40               40
JORGE Manuel Martins Fernandes FONTES 16 24             40
SUSANA Carla Guimarães PINTO   36             36
JOÃO PAULO Gonçalves da Silva da CRUZ       30   6     36
RITA D'ARGENT L'Abat Silva Carvalho       20   12     32
ISABEL Maria de Oliveira ROBALO     24           24
JOSÉ PEDRO Dias da SILVA 24               24
JAIME Manuel FALCÃO 8   12           20
ANA Isabel Alcobia de SÁ NUNES             12   12

 

NAVEGADORES GRUPO T2
        PONTUAÇÕES          
PILOTOS RALLYE TT TERRAS     D'EL REI RALLYE TT CASA PESSOAL RTP RALLYE TT  LAMEIRINHO/           /MONTES DE FAFE BAJA TELECEL 1000 RALLYE TT MONTES ALENTE-   JANOS RALLYE TT ESPORÃO VINDIMAS RALLYE TT SEGAFRE- DO/         /ZANETTI 11ª BAJA GALP 500/      /PORTA-LEGRE SOMA CLASSIFICAÇÃO
VITOR Manuel Graça de PAULA Cardoso 72   48 100 60 54     334
PEDRO Galhardo de FIGUEIREDO 56 54 54     60 54 40 318
ANTÓNIO Gonçalves Ferreira Nunes CAIADO 80 60 60       60   260
PEDRO Augusto Fontão TAVARES   36   60 54 6 6 32 194
RUI Manuel Ribeiro de BRITO 64 30   40   36 12   182
SÉRGIO de Castro Pinto PAIVA   48   90     42   180  
CARLOS Manuel Candeias Rodrigues MATEUS       50 48     80 178  
LUIS António Lopes CORREIA 24 42   80         146  
NUNO Miguel Cardoso RODRIGUES DA SILVA   24 12     30   64 130
ROGÉRIO Martinho Pereira de ALMEIDA     36 20 30 42     128
JOÃO Duarte GLÓRIA 40 18 24         16 98
MANUEL Maria Graça Ahrens TEIXEIRA           48 48   96  
JOSÉ Manuel Rego PIRES         36 24 30   90  
ANTÓNIO José Ramos de Sousa PEDRO   6 42       36   84  
CARLOS Manuel Marques PALMEIRA               72 72  
NUNO Maria Cardoso Lapa BARREIROS       70         70  
GONÇALO Calado Narciso CANHA 8             56 64  
JORGE Fernando Pereira Sodré de ALBUQUERQUE 32           24   56  
Mário JORGE Ferreira de Sousa BORGES 48               48  
JACINTO Manuel Marques COSTA               48 48  
FERNANDO de Oliveira Monteiro CARREIRA         42       42  
JOSÉ Guilherme Couto PINTO SANTOS Text Box: PROVA
ANULADA

 

  30     12     42  
BRUNO Edgar Preto Correia TRINCHEIRAS Coelho       24       24  
MIGUEL GARRETT de Castro da Cunha Guimarães               24 24  
RUI Pedro Aguiar GAIDÃO       10 12       22  
ANTÓNIO Chaves de Souza-PINTO             18   18  
MÁRIO Pedro da Costa JORDÃO           18     18  
NUNO Miguel Mónica SILVA     18           18  
RUI Pedro Moreira CORDEIRO         18       18  
LUÍS Manuel da Silva GONÇAVES 16               16  
ANTÓNIO Carlos Pereira ALBANO   12             12  
FERNANDO José Bacelar de Sousa MACHADO               8 8  
JOSÉ Carlos NEVES Veloso DE CARVALHO     6           6  
Nuno ALEXANDRE Andrade Xavier Figueiredo de MATOS       6       6  

 

NAVEGADORES GRUPO T3
        PONTUAÇÕES